Compétition de Clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | Ev |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLUC Nancy Basket | 2 | 12 | 2.5 | 0.5 | 5 | ||
Dinamo BDS Sassari | 7 | 14.7 | 4.6 | 1.3 | 13.6 | ||
Moyenne Totale | - | 14.1 | 4.1 | 1.1 | 11.7 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | Ev |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SLUC Nancy Basket | 2 | 12 | 2.5 | 0.5 | 5 | ||
Dinamo BDS Sassari | 7 | 14.7 | 4.6 | 1.3 | 13.6 | ||
Moyenne Totale | - | 14.1 | 4.1 | 1.1 | 11.7 | ||