Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BCF Elfic Fribourg | 4 | 13.5 | 5.5 | 4.3 | 11 | ||
Peli-Karhut | 6 | 17.5 | 4.8 | 4.7 | 15.2 | ||
Moyenne Totale | - | 15.9 | 5.1 | 4.5 | 13.5 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
BCF Elfic Fribourg | 4 | 13.5 | 5.5 | 4.3 | 11 | ||
Peli-Karhut | 6 | 17.5 | 4.8 | 4.7 | 15.2 | ||
Moyenne Totale | - | 15.9 | 5.1 | 4.5 | 13.5 | ||