Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
LANDAU Lions | 5 | 13.6 | 3.6 | 2.2 | 6.8 | ||
LANDAU Lions | 1 | 21 | 0 | 0 | 16 | ||
Absheron Lions | 8 | 16.3 | 4.1 | 2.5 | 15.1 | ||
Moyenne Totale | - | 15.7 | 3.6 | 2.2 | 12.2 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
LANDAU Lions | 5 | 13.6 | 3.6 | 2.2 | 6.8 | ||
LANDAU Lions | 1 | 21 | 0 | 0 | 16 | ||
Absheron Lions | 8 | 16.3 | 4.1 | 2.5 | 15.1 | ||
Moyenne Totale | - | 15.7 | 3.6 | 2.2 | 12.2 | ||