Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zastal Zielona Gora | 5 | 11.4 | 4.6 | 1.4 | 12.2 | ||
FMP Meridian | 3 | 11.7 | 3 | 0.7 | 10.7 | ||
Moyenne Totale | - | 11.5 | 4.0 | 1.1 | 11.6 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zastal Zielona Gora | 5 | 11.4 | 4.6 | 1.4 | 12.2 | ||
FMP Meridian | 3 | 11.7 | 3 | 0.7 | 10.7 | ||
Moyenne Totale | - | 11.5 | 4.0 | 1.1 | 11.6 | ||