Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SL Benfica | 3 | 22.7 | 10.7 | 2.3 | 30.3 | ||
Al Ahly Sporting Club | 6 | 11.2 | 14.5 | 1.7 | 23.3 | ||
Rutronik Stars Keltern | 6 | 8 | 4 | 0.2 | 9.7 | ||
Moyenne Totale | - | 12.2 | 9.5 | 1.2 | 19.3 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SL Benfica | 3 | 22.7 | 10.7 | 2.3 | 30.3 | ||
Al Ahly Sporting Club | 6 | 11.2 | 14.5 | 1.7 | 23.3 | ||
Rutronik Stars Keltern | 6 | 8 | 4 | 0.2 | 9.7 | ||
Moyenne Totale | - | 12.2 | 9.5 | 1.2 | 19.3 | ||