Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
C'Chartres Metropole Basket Feminin | 5 | 17.4 | 8.4 | 1.8 | 17.6 | ||
Kangoeroes Basket Mechelen | 10 | 18.4 | 10.6 | 1.4 | 18.2 | ||
Moyenne Totale | - | 18.1 | 9.9 | 1.5 | 18.0 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
C'Chartres Metropole Basket Feminin | 5 | 17.4 | 8.4 | 1.8 | 17.6 | ||
Kangoeroes Basket Mechelen | 10 | 18.4 | 10.6 | 1.4 | 18.2 | ||
Moyenne Totale | - | 18.1 | 9.9 | 1.5 | 18.0 | ||