Compétition de clubs
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Porto | 3 | 10.3 | 4.3 | 1 | 7.7 | ||
CSM CSU Raiffeisen Oradea | 12 | 12.8 | 5 | 2.2 | 13.8 | ||
CSM CSU Raiffeisen Oradea | 1 | 17 | 11 | 1 | 22 | ||
Moyenne Totale | - | 12.6 | 5.2 | 1.9 | 13.2 | ||
Année | Événement | Club | MJ | PPM | RPM | PDPM | EVAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Porto | 3 | 10.3 | 4.3 | 1 | 7.7 | ||
CSM CSU Raiffeisen Oradea | 12 | 12.8 | 5 | 2.2 | 13.8 | ||
CSM CSU Raiffeisen Oradea | 1 | 17 | 11 | 1 | 22 | ||
Moyenne Totale | - | 12.6 | 5.2 | 1.9 | 13.2 | ||