|
University of Zambia Pacers
UNZP
|
80
-
74
|
Ville, Salle: Johannesburg (RSA), Wembley Stadium
Journée 2
Journée 2
|
Mercenaries
MBC
|
|
|
University of Zambia Pacers
UNZP
|
72
-
54
|
Ville, Salle: Johannesburg (RSA), Wembley Stadium
Journée 3
Journée 3
|
Dolphins Basketball Club
DOL
|
|
|
Ferroviario Maputo
CFM
|
84
-
69
|
Ville, Salle: Johannesburg (RSA), Wembley Stadium
Journée 4
Journée 4
Division East
|
University of Zambia Pacers
UNZP
|
|
|
Seydou Legacy Athlétique Club
SLAC
|
50
-
96
|
Ville, Salle: Bamako (MLI), Palais des Sports Salamatou Maiga
Journée 2
Journée 2
Division West
|
Groupement Sportif des Pétroliers
GSP
|
|
|
Lions Basketball Club
Lions
|
66
-
70
|
Ville, Salle: Johannesburg (RSA), Wembley Stadium
Journée 5
Journée 5
Division East
|
University of Zambia Pacers
UNZP
|
|
|
Al Naser
ALN
|
76
-
72
|
Ville, Salle: Bamako (MLI), Palais des Sports Salamatou Maiga
Journée 3
Journée 3
Division West
|
Seydou Legacy Athlétique Club
SLAC
|
|
|
Beau Vallon Heat Basketball Club
BVH
|
44
-
94
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 1
Journée 1
Division East
|
Cobra
COBRA
|
|
|
Gendarmerie Nationale Basketball Club
GNBC
|
124
-
53
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 1
Journée 1
Division East
|
Usoni Basket
USONI
|
|
|
Usoni Basket
USONI
|
0
-
20
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 2
Journée 2
Division East
|
Beau Vallon Heat Basketball Club
BVH
|
|
|
Kenya Ports Authority
KPA
|
98
-
84
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 2
Journée 2
Division East
|
Gendarmerie Nationale Basketball Club
GNBC
|
|
|
Cobra
COBRA
|
124
-
48
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 3
Journée 3
Division East
|
Usoni Basket
USONI
|
|
|
Beau Vallon Heat Basketball Club
BVH
|
54
-
131
|
Ville, Salle: Antananarivo (MAD), Palais des Sports Mahamasina
Journée 3
Journée 3
Division East
|
Kenya Ports Authority
KPA
|
|
|
Nigelec Basket Club
NIG
|
89
-
115
|
Ville, Salle: Yaoundé (CMR), PAPOSY
Journée 1
Journée 1
|
Groupement Sportif des Pétroliers
GSP
|
|
|
Abidjan Basket Club
ABC
|
77
-
78
|
Ville, Salle: Yaounde (CMR), PAPOSY
Journée 1
Journée 1
|
AS Police
POLICE
|
|
|
ASB Mazembe
BCM
|
70
-
98
|
Ville, Salle: Yaounde (CMR), PAPOSY
Journée 1
Journée 1
|
Manga Basket-Ball
Manga
|
|